Лучшего водителя автобуса и штукатура выберут в Псковской области

27 июня в Государственном комитете Псковской области по труду и занятости населения состоялось заседание организационного комитета по проведению второго областного конкурса "Лучший по профессии". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении пресс-службы администрации региона.

 

В рамках заседания члены оргкомитета обсудили организационные вопросы предстоящего конкурса. В частности, было отмечено, что в этом году в нем смогут принять участие работники организаций, зарегистрированных в России, независимо от формы собственности и отраслевой принадлежности, стаж работы которых составляет не менее трех лет. По результатам конкурсного отбора будут определены лучшие работники в следующих номинациях: "водитель автобуса", "штукатур" и "лучший работник службы приема и размещения".

 

По словам организаторов, победителям и призерам регионального этапа конкурса будут выплачены денежные премии: участнику, занявшему первое место, — 50 тыс. рублей, за второе место — 30 тыс. рублей и за третье -15 тыс. рублей. Победитель регионального этапа примет участие в федеральном конкурсе "Лучший по профессии", который пройдет осенью этого года.

 

Добавим, следующее заседание с организационного комитета по проведению второго областного конкурса "Лучший по профессии" состоится 10 июля. В этот же день будут названы даты проведения регионального этапа конкурса и утверждены дополнительные номинации.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...