С 1 января 2014 года начнется выпуск универсальных электронных карт

Администрация Псковской области извещает, что в соответствии со статьей 26 федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" и статьей 4 закона области "Об универсальной электронной карте" гражданам, не подавшим до 1 января 2014 года заявления о выдаче УЭК, и не обратившимся в уполномоченную организацию региона с заявлением об отказе от её получения, с указанной выше даты начнется выпуск универсальных электронных карт. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении пресс-службы администрации региона.

 

Порядок доставки выпускаемых карт будет опубликован в газете "Псковская правда" и на портале государственных органов Псковской области pskov.ru в срок до 1 декабря 2013 года.

 

Для выбора банка, обеспечивающего предоставление услуг в рамках электронного банковского приложения, гражданин вправе обратиться с заявлением в уполномоченную организацию области в течение 30 дней с даты опубликования настоящего извещения.

 

Выбор банка производится из числа банков, заключивших договор с федеральной уполномоченной организацией: ОАО "АК БАРС" БАНК, ОАО "Банк Уралсиб", ОАО "Сбербанк России".

 

Для реализации права на отказ от получения универсальной электронной карты граждане могут обратиться в ГБУ "Центр информационных систем Псковской области" с 1 июля по 31 декабря 2013 года в порядке, утвержденном соответствующим постановлением администрации региона.

 

Адрес пункта приема заявлений для личного обращения: Псков, ул. Труда, 51. Почтовый адрес для направления заявлений:
180000, Псков, ул. Некрасова, 23, ГБУ "ЦИС ПО". Информационные сайты в сети Интернет: УЭК.ПСКОВ.РФ (uec.pskov.ru) и УЭК.РФ (uecard.ru). Телефон для справок по вопросам универсальных электронных карт 8-800-100-60-11.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...