В Пскове не нашлось желающих отремонтировать трубы в доме на Рижском, 14

В Пскове не нашлось желающих выполнить капитальный ремонт системы холодного водоснабжения жилого дома № 14 по Рижскому проспекту. Работы обошлись бы подрядчику в 955 тысяч рублей, однако аукцион на сайте госзакупок признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в администрации города.

 

На официальном сайте госзакупок размещены также извещения о проведении открытых аукционов в электронной формена разработку проектно-сметной документации на капитальный ремонт системы холодного водоснабжения и водоотведения жилого дома № 7 по ул. Стахановской в Пскове.

 

Начальная (максимальная) цена контракта: 62806,0 рублей. Заявки принимаются до 8 июля, аукцион состоится 12 июля.

 

Размещён заказ на выполнение работ по капитальному ремонту системы холодного водоснабжения жилого дома № 62 по ул. Советской. Начальная (максимальная) цена контракта: 298174 рублей. Заявки принимаются до 8 июля,  аукцион состоится 12 июля.

 

Подведены итоги аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту кровли жилого дома № 5 по ул. Солнечной. Победителем признан участник аукциона ООО "Хорс".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...