10 сентября в Великих Луках стартует второй городской чемпионат по пейнтболу

Псков

10 сентября в городе Великие Луки (Псковская область) на крепостном валу пройдёт второй открытый городской чемпионат по пейнтболу. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических партнёров (МАЭП), церемония открытия соревнований состоится в 10 часов. Организаторы соревнований – администрация Великих Лук и ФСУ «Чемпион» - участник МАЭП.

 

По словам директора ФСУ «Чемпион» Юрия Власюка, специально для чемпионата московский партнер «Чемпиона» предоставил самое современное оборудование для оснащения игрового поля. Новое игровое поле по площади в 2 раза превышает то, на котором соревновались участники первого городского чемпионата. Увеличение площади поля даёт больше возможностей для воплощения самых различных игровых сценариев.

 

В соревнованиях будут участвовать 12 команд, которые разобьют на 4 группы. Команды, набравшие наибольшее количество очков, выйдут в полуфинал. А две выигравшие команды, соответственно, будут бороться за победу в финале. В числе участников – команды МАЭП, великолукского филиала «МТС», фирмы «МАРШ» и другие. Впервые на городском чемпионате будут представлены команды опытного завода «Микрон» и информационных партнеров соревнований – «Европа+ Великие Луки» и «Авторадио-Великие Луки».

 

Победителям чемпионата будут вручены призовые кубки из стекла, изготовленные специалистами ООО «Италформа» (МАЭП), грамоты и дипломы от имени организаторов соревнований.

 

Напомним, что первый открытый городской чемпионат по пейнтболу прошёл в Великих Луках 7 мая. Он был посвящён 60-летию Великой Победы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...