Игорь Мирвалиев назначен заместителем начальника управления наркополиции по Псковской области

Игорь Мирвалиев назначен заместителем начальника Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России по Псковской области. Как сообщила корреспонденту ПАИ главный специалист группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, смена заместителя начальника управления произошла в связи с выходом на пенсию Виктора Егорова, занимавшего эту должность ранее.

 

Игорь Ринатович Мирвалиев родился 9 марта 1967 года. Окончил Уссурийское высшее военное автомобильно-командное училище и Санкт-Петербургский политехнический университет. С 1988 года по 1998 год проходил службу в вооруженных силах, с 1999 по 2003 год – в налоговой полиции. В органах по контролю за оборотом наркотиков работает с 2003 года. Игорь Мирвалиев неоднократно поощрялся директором ФСКН России, имеет награды. Женат, воспитывает двоих детей.

 

Напомним, что Виктор  Егоров занимал должность заместителя начальника Управления ФСКН России по Псковской области с 1 июля 2003 года. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...