В "Империале" псковичи по утрам покупают продукты на 5% дешевле

Псков

С 19 сентября в Пскове в гипермаркете «Империал» ежедневно с 9 до 12 часов действуют 5%-ные скидки на продукты питания. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил генеральный директор ЗАО «Псковпищепром» Василий Салопов.

 

Он отметил, что «уже сейчас в «Империале» самые низкие цены в Пскове, но благодаря скидкам люди смогут покупать продукты ещё дешевле». «Данная акция нацелена на неработающих людей: пенсионеров, молодых мам, которые в основном посещают магазины в утренние часы», - сказал Василий Салопов. Кроме того, ожидается, что утренние скидки позволят снизить поток покупателей в гипермаркете в вечерние часы, и тем самым избежать очередей.

 

Сейчас ежедневно в гипермаркете «Империал» покупки делают более 4 тыс человек. В дальнейшем планируется ввести карты накопительных скидок для всех покупателей, их можно будет либо приобрести, либо получить при покупке товара на определённую сумму, которая будет установлена позже.

 

Напомним, что гипермаркет «Империал» расположен в Пскове на улице Коммунальной. Его торжественное открытие состоялось 9 сентября текущего года. На первом этаже гипермаркета расположено 25 магазинов бутикового типа, экспресс-химчистка, прачечная и основной торговый зал общей площадью 4 тыс 800 кв. метров. На день открытия в основном торговом зале было представлено более 50 тыс наименований товара. Ассортимент торгового центра ежедневно расширяется.

 

В декабре планируется открыть второй этаж гипермаркета. Он вместит несколько бутиков, ресторан, кинотеатры и точки быстрого питания.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...