Владимир Путин встретится с народом в прямом эфире

Президент РФ Владимир Путин ответит на вопросы граждан в прямом эфире. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Президента, дата телевыступления пока не назначена. О точном времени будет сообщено дополнительно через официальные СМИ.
 
 
Напомним, что 20 сентября «Независимая газета» распространила информацию: 27 сентября в 12:00 по московскому времени президент РФ Владимир Путин ответит на вопросы граждан в прямом эфире. По данным «НГ», транслировать «встречу» Президента с народом будут первый и второй государственные каналы и радио «Маяк». Формат «прямого эфира» останется прежним. Все желающие смогут задать свои вопросы через так называемый call-центр, интернет, а также с помощью телевизионных групп, которые будут делать прямые включения из разных населенных пунктов страны. Такими точками станут Геленджик, Южно-Сахалинск, Воркута, Ижевск и другие. Не исключено, что Путин может ответить и на вопросы жителей Риги. Прямая видеосвязь с Кремлем будет осуществляться с помощью передвижных телевизионных станций. Помогать телеобщению президента с народом будут Екатерина Андреева (Первый канал) и Сергей Брилев («Россия»).
 
 
Предыдущий «прямой эфир» с Президентом проводили почти два года назад – 18 декабря 2003 года. Фактически он стал началом предвыборной кампании Путина – тогда глава государства впервые объявил о своем решении баллотироваться на второй срок. Также глава государства общался с россиянами в 2001 и в 2002 годах.
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...