В Пскове открылся Строительный форум-2005

Псков

27 сентября в Пскове открылся II Строительный форум. Как передает корреспондент ПАИ, выставку-форум открыли генеральный директор Псковской коммерческой палаты Сергей Зубцов, мэр города Михаил Хоронен, председатель городской Думы Леонид Трифонов, главный федеральный инспектор по Псковской области Александр Селиванов и депутат Псковского областного собрания Анатолий Копосов.
 

В работе форума принимают участие около 50 предприятий из Пскова, Великих Лук, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы, Ленинградской и Московской областей, а также Латвии. В основном это производители и поставщики строительно-отделочных материалов, разработчики новых технологий в строительстве, производстве мебели, официальные дилеры ведущих мебельных фабрик и другие.
 
 
В период работы форума запланирован ряд конференций, которые проведут представители администрации Пскова и ведущие специалисты жилищно-коммунальной сферы города. Так, 27 сентября тема встречи затронет вопросы реконструкции и модернизации жилищного комплекса в г. Пскове, а 28 сентября заместитель мэра Пскова Владимир Сырцов и начальник управления строительства и архитектуры администрации Пскова Юрий Носов проведут «круглый стол», где ответят на актуальные вопросы по градостроительству и земельным отношениям.
 
 
Кроме того, участники выставок смогут попытать силы в конкурсе на лучший выставочный стенд «Четыре метра», а посетители – в акции по розыгрышу призов среди посетителей «Приди и выиграй!».
 
 
Напомним, что Строительный форум пройдет с 27 по 29 сентября в Пскове в с/к «Машиностроитель». Форум объединил в себе 6-ую специализированную выставку «СтройЭКСПО 2005», 2-ую специализированную выставку «Интерьер: Мебель. Дизайн» и специализированную ярмарку «Все для дома». 
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...