К 1 октября пожилые псковичи получат подарки от Отеля HELIOPARK Old Estate

К Международному дню пожилого человека псковские пенсионеры получат в подарок продуктовые наборы от Отеля HELIOPARK Old Estate. Как сообщила корреспонденту ПАИ PR- менеджер компании HELIOPARK Group Татьяна Евстигнеева, таким образом руководство отеля   хочет оказать поддержку пожилым псковичам с ограниченными возможностями передвижения, проживающим в районе гостиницы.
 
 
Напомним, что 9 июля в Пскове открылся первый в северо-западном регионе 4-звездный отель «HELIOPARK Old Estate Псков». Он стал шестым отелем в сети HELIOPARK Hotels. Отель разместился в исторической части города на берегу реки Пскова, в районе улицы Верхне-Береговой, в здании, являющемся архитектурным памятником XVI-XIX веков. Основную часть гостиничного комплекса составляют три уникальных архитектурных постройки: «Дом Сатиной» - единственный сохранившейся в России неперестроенный каменный дом XVI- XVIII века, памятник федерального значения; классический губернский дом XVIII - XIX века – «дом Каменской»; и найденный во время раскопок памятник XIV века «подызбица».
 
 
В гостинице «Heliopark Old Estate» 50 номеров: 44 стандартных номера, 2 президентских, 2 номера класса «Казанова», где джакузи находится в спальне, и 2 номера класса «люкс». При гостинице есть современный конференц-зал вместимостью до 200 человек, ресторан французской кухни «Аристократ» на 100 посадочных мест, бар «Рублев» и лобби-бар. В гостинице оборудован уникальный SPA-Центр с полным набором услуг для лечения и релаксации, он занимает порядка 170 кв.м.
 
 
Добавим, что с открытием отеля Псков получил 150 новых рабочих мест. Персонал для отеля набирали в Пскове, все сотрудники проходили специальное обучение у специалистов выездной отельной школы. 
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...