В Пскове 1 октября ограничат движение транспорта

1 октября в Пскове с 6:00 до 18:00 будет закрыто движение транспорта по Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, движение будет перекрыто в связи с проведением областной продовольственной ярмарки "Осень-2005".

 

Городские автобусы от Летнего сада до площади Ленина будут ходить по улицам Некрасова и Советской с остановками "Баня" (ул. Советская) в прямом, и "Биофак педагогического института" в обратном направлении.

 

Напомним, что в областной продовольственной ярмарке «Осень-2005» будут участвовать более 80 сельских товаропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Ожидается, что свою продукцию  представят ЗАО «Агрофирма «Победа», ЗАО «Птицефабрика «Псковская», ООО «Псковский городской молочный завод», ООО «Псковский мелькомбинат», агрофирма «Козон», МУП «Совхоз «Шелонский». На ярмарке можно будет приобрести мясомолочную, рыбную, хлебобулочную и кондитерскую продукцию, яйцо, мед, свежие овощи и фрукты, картофель, семена, саженцы, садовый инвентарь и минеральные удобрения.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...