ООО «Псковрегионгаз» передало воспитанникам Печорской школы-интерната новогодние подарки

Псков

ООО «Псковрегионгаз» передало воспитанникам Печорской школы-интерната около 300 новогодних подарков. Как сообщила корреспонденту ПАИ директор Печорской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Вера Печникова, по сложившейся традиции 3-ий год подряд четверо лучших воспитанников интерната накануне Нового года приезжают на елку в ООО «Псковрегионгаз». «Ребята и сами новогодние подарки получают, и свои меценатам передают. В этом году они подготовили стихотворение и праздничный плакат»,- пояснила она.

Псков


«Новый год – это детский праздник, поэтому наша компания хочет, чтобы в вашей семье, которой является школа – интернат, он прошел весело. А мы будем стараться хорошо работать, чтобы заработать побольше денег, которые мы с удовольствием потратим на вас», - сказал генеральный директор ООО Псковрегионгаз» Валерий Шеменев.
 
 
Как отметили в газовой компании, ООО «Псковрегионгаз» на протяжении нескольких лет сотрудничает с Псковским отделением Российского детского фонда. Ежегодно ко Дню знаний газовая компания выступает генеральным спонсором акции «Первоклассник». Кроме того, по просьбе детского фонда компания оказывает адресную помощь нуждающимся. Так, в начале 2006 года ООО «Псковрегионгаз» оборудует компьютерный класс для одной из школ-интернатов Псковской области.
 

Говоря о благотворительности, В. Шеменев подчеркнул, что это не просто оказываемая помощь, это свидетельство социальной ответственности бизнеса перед своей страной и обществом. «Поддерживая различные акции и помогая детям, «Псковрегионгаз» вносит свой вклад в поддержку и пропаганду защиты маленьких граждан. Все мы должны сознавать себя единым народом с общей историей и общим будущим»,- заключил генеральный директор ООО «Псковрегионгаз». 
Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...