"Сундук мертвеца" останется в Пскове еще на два дня

Прокат фильма "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца" продлен еще на 2 дня. Как сообщили ПАИ в кинотеатре "Победа", за 16 дней фильм посетило 12 тыс. человек, в то время как за такой же период проката кассовый фильм "Дневной дозор" посмотрели 11 тыс. 260 псковичей.

 

На данный момент  кинотеатр "Победа" предлагает три сеанса "Пиратов" каждый день - в 11:30, 14:20 и 19:20. Средняя заполняемость зала составляет 236 человек, тогда как всего в зале - 288 мест. Основная публика, посещающая фильм, по словам работников кинотеатра, – это молодежь до 30 лет.

 

Напомним, что режиссер второй части "пиратов" - Гор Вербински. Главную роль в фильме исполнил Джонни Депп. Его герой - капитан Джек Воробей - снова ввязавшись в какую-то сверхъестественную историю, обнаруживает, что должен отдать свою жизнь легендарному Дэйви Джоунсу, капитану призрачного "Летучего Голландца". У Джека совсем немного времени, чтобы найти выход из сложившийся ситуации, иначе он будет проклят и обречен прислуживать своему господину вечно. Кроме того, Джек Воробей умудрился расстроить свадьбу Уилла и Элизабет, которым в итоге приходится присоединиться к Джеку и отправиться навстречу новым приключениям. Партнерами Джонни Деппа по фильму стали Орландо Блум и Кейра Найтли.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...