Рассказ учащихся псковского гуманитарного лицея о своей "классной" отметили на Всероссийском конкурсе

Учащиеся псковского Гуманитарного лицея №15 стали дипломантами Открытого Всероссийского конкурса "Моя классная – самая классная". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации города, за активное участие награждены школьники 4Б класса. Напомним, что конкурс проходил в рамках нацпроекта "Образование".

 

От имени Министра образования и науки Российской Федерации Андрея Фурсенко ребята получили благодарность за творческое устремление и настоящую любовь к педагогу.

 

"Победа псковских учащихся гуманитарного лицея стала хорошим новогодним подарком не только самим ученикам, но и всему коллективу учебного заведения и городу Пскову", - отметили в пресс-службе.

 

Всего от Пскова на взыскание премии отправили 17 работ учащихся Псковской области. Среди творений школьников были сочинения, стихи о своей классной руководительнице, рисунки и стенгазеты с фотографиями. Ребята работали по одному и коллективно. Соревнование проводилось с целью поднятия престижа профессии учителя и классного руководителя.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...