Ксению Собчак мама растила на плюсском молоке, щуках и чернике

В ходе визита 28 декабря в Псков член Совета Федерации, мать Ксении Собчак Людмила Нарусова рассказала, что ее дочь посетит Псков тоже, но не в качестве члена партии, а как "выросшая на козьем молоке козы Вербы в деревне Остров Плюсского района на реке Плюсса".

 

По словам сенатора, она привозила свою дочь, "сопливого питерского ребенка", в Псковскую область, и здесь "она на щуках из Плюссы, на козьем молоке и на чернике выросла совершенно замечательной". Поэтому, продолжила Л. Нарусова, Ксения Собчак "приедет, эти места она помнит до сих пор, есть фотографии, как она здесь бывала".

 

Людмила Нарусова отметила, что ее отношения с дочерью небезоблачны, "мне, например, не нравится то, что она делает на "Доме-2", но я уважаю ее выбор, это ее право – жить в такой системе координат". Некая демократия должна проявляться не только в общественной жизни, но и в собственной семье, полагает сенатор. Такого же мнения Людмила Нарусова придерживается об организованном Ксенией Собчак молодежном движении – "она человек самостоятельный", заверила мать К. Собчак.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...