Крепкого здоровья и счастья пожелал псковичам в наступающем Новом году полпред президента Илья Клебанов

Полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) Илья Клебанов поздравил жителей своего округа с наступающим Новым 2007 годом. Полпред пожелал псковичам и всем жителям Северо-Запада "крепкого здоровья, счастья, благополучия и больших успехов в наступающем году!" Об этом сообщает официальный сайт полпредства в СЗФО.

 

"Новый год — самый веселый и долгожданный праздник, он дарит новые надежды и радостные ожидания. И всегда, в канун наступающего года, принято подводить итоги и строить планы на будущее. Уходящий год для всех нас был насыщен важными событиями. Можно с уверенностью сказать, что для регионов Северо-Запада 2006 год был успешным: в округе сохранилась положительная динамика развития экономики, чему способствовали и рост промышленного производства в субъектах Северо-Западного федерального округа и активная инвестиционная деятельность в регионах", - говорится в тексте поздравления.

 

И. Клебанов считает, что "2006 год положил начало реформам в важнейших социальных сферах, касающихся каждого жителя страны — приоритетным национальным проектам. Дальнейшее развитие современной медицины, качественного образования, доступного жилья и эффективного сельского хозяйства направлены на повышение уровня жизни, благополучия россиян, и это те важнейшие цели, над которыми предстоит работать и в последующие годы, углубляя национальные проекты и включая в них новые направления".

 

"Приятно отметить, - обращается полпред, - что все регионы Северо-Западного федерального округа активно включились в реализацию приоритетных национальных проектов, хорошо осознавая их огромное значение".

 

В заключение И. Клебанов добавил, что "Будущее зависит от усилий каждого из нас, от нашей инициативности, эффективной работы, от заинтересованности в конечном результате. Уверен, что наступающий год для всех будет годом созидания, будет наполнен новыми стремлениями, достижениями и оправдает все наши надежды!"

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...