Три псковских педагога хотят "отдать сердце детям" на всероссийском финале конкурса

28 февраля на заочный финал Всероссийского конкурса среди педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям" в Москву отправляются документы трех победительниц псковского областного этапа соревнований. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор регионального дома детства и юношества "Радуга" Александр Семенов, если участники пройдут, то смогут показать свои силы в финале, который состоится осенью в Санкт-Петербурге.

 

В областном этапе финалистками стали педагоги центра внешкольной работы "Патриот" (отделение юный спасатель), Псковского педагогического комплекса (игра на гуслях) и великолукского Центра развития творчества детей и юношей (номинация "Старший воспитатель").

 

К личным документам участников приложен видеоролик с самопрезентацией, а также педагогическая характеристика. В московское жюри войдут представители 10 направлений дополнительного образования, в каждом из которых в финале будут состязаться представители около 30 регионов России.

 

"Мы очень надеемся, что пройдем, ведь до этого наши педагоги уже четыре раза становились финалистами всероссийского конкурса", - добавил А. Семенов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...