"Отличником ПФР" стала начальник управления пенсионного фонда в Себежском районе

На фото: Любовь Сушилова

Начальник управления Пенсионного фонда России в Себежском районе Любовь Сушилова награждена знаком "Отличник Пенсионного фонда Российской федерации". Как сообщила ПАИ управляющий ОПФР по Псковской области Елена Бибикова, награда вручена Постановлением Правления ПФР за значительный вклад в организацию, становление и развитие системы Пенсионного фонда РФ.

 

Любовь Трофимовна Сушилова работает в системе ПФР уже больше десяти лет. До этого она 6 лет возглавляла отдел социальной защиты населения в администрации Себежского района. Имеет два высших образования. Неоднократно избиралась и сейчас является депутатом собрания депутатов МО "Себеж". В 2010 году ей присвоено звание "Почётный гражданин Себежского края".

 

"Работа с людьми – это непростая работа, но каждый день я иду на неё с радостью. Потому что общаться с людьми, помогать в решении их проблем – это моё, это то, что я считаю своим призванием. Мне очень повезло работать в замечательном коллективе – не только здесь, в нашем управлении, но и в целом по области. Я выражаю огромную благодарность всем коллегам, руководству Отделения за поддержку и понимание и считаю высокую оценку моей работы нашим общим успехом", - отметила Любовь Сушилова.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...