"Псковоблгаз" примет участие в Некоммерческом партнёрстве "Горная и промышленная энергоэффективность"

В Пскове состоялось внеочередное общее собрание акционеров ОАО "Псковоблгаз". Как сообщила корреспонденту ПАИ советник генерального директора по связям с общественностью и СМИ, секретарь Совета директоров ОАО "Псковоблгаз" Ирина Цуканова, аукционеры положительно рассмотрели вопрос участия Общества в объединении коммерческих организаций – Некоммерческом партнёрстве "Горная и промышленная энергоэффективность".

На фото: участники внеочередного собрания

Участники собрания представляли интересы акционеров, суммарно владеющих 25 тысячами 19 акциями, что составляет 91,84% от их общего количества. На 20 июня 2011 года список лиц, имеющих право на участие в собрании акционеров, включал в себя 91 человека, обладающих 27 тысячами 243 акциями.

 

В ходе собрания акционеры отметили, что участие ОАО "Псковоблгаз" в объединении коммерческих организаций – Некоммерческом партнёрстве "Горная и промышленная  энергоэффективность", позволит эффективно осуществлять деятельность, направленную на реализацию государственной политики в области повышения энергетической эффективности и экологичности различных отраслей экономики и технического регулирования энерго- ресурсоснабжения предприятий и организаций.

 

По итогам голосования большинством голосов было принято положительное решение по данному вопросу.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...