Приставы Пскова организуют День открытых дверей

21 июля в отделе судебных приставов Пскова проводится День открытых дверей. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации, с 9 часов утра до 20 часов вечера личный приём должников и взыскателей будут осуществлять начальник отдела, его заместители и судебные приставы-исполнители.

 

Граждане, предприниматели и представители юридических лиц из числа взыскателей и должников смогут получить необходимые консультации и оплатить имеющуюся задолженность, а также обратиться к начальнику районного отдела судебных приставов, его заместителям и судебным приставам-исполнителям с любыми вопросами о ходе исполнительных производств.

 

Напомним, что отдел судебных приставов города Пскова появился в структуре Управления ФССП России по Псковской области 1 июля 2011 года  в результате реорганизации  межрайонного отдела судебных приставов Пскова и Псковского района. Он расположен по адресу: Псков, ул. Текстильная, 3. Добраться  до отдела можно на автобусах №5, 11, 22, 23, 25, 55 и маршрутном такси № 30.

 

Справки о проведении Дня открытых дверей в ОСП Пскова можно получить по телефонам: 699-179, 699-178. Предварительная запись на приём не требуется. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...