Псковская курсанта Ирина Чурилова стала призёром всероссийского конкурса

Курсант 4-го курса Псковского юридического института ФСИН России Ирина Чурилова стала призёром Всероссийского конкурса студенческих работ, посвящённого истории института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов. По итогам финального тура конкурса Ирина Чурилова заняла третье место в номинации "История развития института судебных приставов в России" с работой "Применение и реализация имущественных санкций в Псковской и Новгородской вечевых республиках". Об этом Псковскому агентству информации рассказала начальник пресс-службы Псковского юридического института ФСИН России Алёна Бражевская.

На фото: Ирина Чурилова

В 2011 году у Ирины Чуриловой это победа стала не единственной всероссийского уровня. 23 июня она приняла участие в торжественной церемонии награждения победителей и призёров олимпиады, которая проходила в Министерстве юстиции Российской Федерации. Ирина Чурилова с конкурсной работой "Эволюция службы судебных приставов в Российском государстве" заняла второе место в номинации "Исполнительное производство". (Первое место в номинации "История Минюста России и Федеральной службы исполнения наказаний" завоевала курсант второго курса Псковского юридического института ФСИН России Екатерина Степанова).

 

В этот же день, 23 июня, Ирину Чурилову награждали в Москве за победу во Всероссийской олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности.  Псковский курсант одержала победу в номинации "Организация профилактики наркомании и наркопреступности в сфере досуга молодежи" за представленную на олимпиаду работу "Интернет как средство профилактики и распространения наркомании в современной России".

 

Отметим, что научный руководитель Ирины Чуриловой -  учёный секретарь учёного совета ПЮИ майор внутренней службы Роман Иваняков.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...