Пскович подрался на Красной площади

Псковские кобудисты приняли участие в IX Военно-спортивном Форуме "Готов к труду и обороне", который проходил с 30 мая по 2 июня 2013 года в Москве, на Красной площади. Об этом Псковскому агентству информации сообщила пресс-секретарь Федерации Кобудо Псковской области Дина Дымова.

На фото: Пскович Владимир Тимофеев (справа) сразился на Красной площади с вице-чемпионом Европы Борисом Мотиным (слева). Старшим судьей на татами стал президент Федерации Кобудо Псковской области Владимир Евдокимов (в центре). Фото Федерации Кобудо Псковской области.

В течение четырех дней на Красной площади можно было наблюдать за проведением разнообразных турниров и первенств, в том числе за турниром по кикбоксингу, международным фестивалем по вьет во дао, III Всероссийским турниром по комплексному единоборству среди сотрудников силовых структур, а также Кубком МЧС России по кайдо.

 

Помимо них в программу также были включены соревнования по тхэквондо (ИТФ), грэпплингу и каратэ годзю-рю, прошла матчевая встреча по тайскому боксу между сборными России и Таиланда и матчевая встреча по ММА между сборными России и Казахстана. Публика по достоинству оценила показательные выступления по айкидо и соревнования среди сильнейших российских представителей по кобудо.

 

На татами кобудо в разделе "рукопашный бой" с мастером спорта междунардного класса, вице-чемпионом Европы  Борисом Мотиным сразился  псковский тяжеловес, тренер спортшколы "Мастер" Владимир Тимофеев. Пскович показал жесткий, хороший бой, уступив более опытному противнику лишь по очкам. Почетным гостем и старшим судьей на татами стал мастер боевых искусств, президент Федерации Кобудо Псковской области, также тренер спортшколы "Мастер" Владимир Евдокимов.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...