Спортсмен из Псковской области выиграл кубок Победы в Москве

31 мая на Красной площади в Москве кандидат в мастера спорта по комплексному единоборству и по боевому самбо Ахмед Мустафаев стал победителем в весовой категории до 65 кг. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

У стен Кремля состоялась финальная часть турнира по комплексному единоборству на кубок Победы. Турнир посвящался 68-й годовщине победы над немецко-фашистскими захватчиками и 90-летию спортивного общества "Динамо".

 

На глазах у москвичей и гостей столицы за звание лучших бойцов сражались спортсмены, представлявшие ФССП России, ФСИН России, МВД России. Поединки проходили в различных весовых категориях – от 50 до 85 кг.

 

Турнир проходил в присутствии почётных гостей: заместителя Министра юстиции РФ Алу Алханова, генерального секретаря Организации Договоров о коллективной безопасности, президента Международной федерации комплексного единоборства Николая Бардюжи, руководителя Управления Федеральной службы (УФССП) России по Москве - главного пристава Москвы Александра Стебакова и президента Федерации комплексного единоборства России Олега Уфимцева.

 

Состоялось семь поединков, в четырех из которых победили представители ФССП России. Лучшие результаты показали работники трех территориальных органов: УФССП России по Москве, УФССП России по Московской области и УФССП России по Псковской области. Выиграли поединки в своих весовых категориях мастер спорта международного класса Ирина Мякина, кандидат в мастера спорта по комплексному единоборству Сергей Кибирев, кандидат в мастера спорта по комплексному единоборству и по боевому самбо Ахмед Мустафаев, мастер спорта по боевому самбо Олег Ногин.

 

Работник отдела материально-технического обеспечения УФССП России по Псковской области Ахмед Мустафаев стал победителем в весовой категории до 65 кг. Он был награжден Почетной грамотой за подписью президента Федерации комплексного единоборства России Олега Уфимцева и памятным Кубком.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...