"Псков-747" вышел из отпуска и приступил к усилению состава

17 июня "Псков-747" вышел из отпуска, а в субботу 22 июня, согласно тренировочной программы у команды состоялась двусторонняя игра. Об этом сообщает официальный сайт болельщиков псковского футбольного клуба.

"Красные" (так условно был назван основной состав) обыграли "зелёных" (второй состав и игроки на просмотре) со счётом 4:1. При этом из-за сильной жары матч продолжался всего 45 минут (1-й тайм - 25 минут, 2-й - 20 минут). В составе "красных" дублями отличились Антон Шишаев и Дмитрий Прошин. У "зелёных" гол забил Артём Патреляк, игрок находящийся на просмотре.

В двусторонке, кроме игроков основного состава, приняли участие шесть футболистов находящихся на просмотре и ещё шестеро из молодёжного состава.

Отметим, что в матче, который проходил 22 июня, из-за болезни не смогли принять участие Кирилл Турчин и Николай Райченко. Кроме того, отсутствовал Игорь Драгунов. Как сообщил главный тренер команды Игорь Васильев, Игорь Драгунов присоединится к тренировочному процессу чуть позднее. Он ещё не прибыл из отпуска в Псков.

Что касается других игроков, то Александр Смирнов и Владислав Горбачук пожелали повесить "бутсы на гвоздь" - оба предприняли попытку завязать с футболом. Также изъявил своё желание покинуть клуб и Валерий Устимов – полузащитник подыскивает варианты с продолжением карьеры в других клубах.

Добавим, что Артём Антипов перебрался в ФК "Челябинск", а Антон Смыслов - в ФК "Тосно". В петербургском "Динамо" находится на просмотре нападающий Илья Кузьмичев. В данный момент занимается активным поиском нового для себя клуба Дмитрий Шовгенов.

Перед тренерским штабом ФК "Псков-747" стоит непростая задача по поиску новых футболистов для усиления состава и достойной замены ушедшим.