Депутат Госдумы Александр Васильев и гонщик Сергей Алексеев из команды "Скобари" стали лучшими на ралли "Белые ночи"

Псковичи Сергей Алексеев и Александр Васильев (депутат Госдумы от Псковской области, лидер движения "Убитые дороги") показали лучший результат среди участников серии Renault Logan Cup на ралли "Белые ночи-2013". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Федерации автоспорта Псковской области, экипаж "Скобари" принял участие в гонке, проходившей 21-22 июня в Карелии.

Этот этап чемпионата и кубка России отметил первым финишем в этом сезоне москвич Александр Кудрявцев, стенограмму которому читал псковский штурман Александр Горланов. Этот экипаж команды "FreeDRIVE" закончил этап на 12 строчке общего протокола.

Напомним, что участники Объединённого этапа Открытого чемпионата и Кубка России ралли "Белые ночи-2013" стартовали с рыночной площади города Лахденпохья (Карелия).

Во второй день гонки, 22 июня, машины отправились на маршрут с пристани города Сортавала. Там же экипажи финишировали.

В ралли приняли участие более 100 спортсменов.