Лучшую команду юных футболистов определили в Псковской области

В Порхове завершились областные соревнования по футболу "Кожаный мяч" в средней группе. Как сообщили Псковскому агентству информации в региональном комитете по физической культуре и спорту, в турнире приняли участие шесть команд из Пскова, Великих Лук, Порхова, Новосокольников, Невеля и Дедовичей.

 

По итогам соревнований первое место заняла команда из Пскова, второе досталось спортсменам из Великих Лук, третьими стали футболисты из Дедовичей. Теперь команда победителей примет участие в третьем этапе Всероссийских соревнований "Кожаный мяч", который состоится 7-14 июля в Петрозаводске.

 

Отметим, что старшая группа участников сразится за выход в следующий этап соревнований с 29 июня по 1 июля в городе Великие Луки. В турнире примут участие спортсмены из Пскова, Великих Лук, Дедовичей, Пыталова, Опочки и Пустошки.

 

Напомним, что по результатам игр в младшей группе команда Великих Лук примет участие в третьем этапе Всероссийских соревнований "Кожаный мяч", который пройдёт в Пскове с 7 по 13 июля.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...