Организаторы международного мотокросса в Пскове встретятся с журналистами

3 октября в Пскове состоится пресс-конференция, посвященная проведению международного мотокросса. Как сообщил корреспонденту ПАИ помощник председателя Федерации мотоспорта по Псковской области Игорь Яковлев, с журналистами встретятся генеральный директор ТД «Авто-Лада» Алексей Севастьянов и председатель областной  федерации мотоспорта Алексей Караваев.
 
 
По словам И. Яковлева, на пресс-конференции будут озвучены все детали проведения мотокросса, расскажут об участниках, программе проведения, мерах безопасности.
 
 
Напомним, что международные соревнования по мотокроссу на кубок «Авто-Лады» пройдут 9 октября в Ваулиных Горах (Псковский район). О намерении принять участие в мотокроссе уже заявили более 130 гонщиков из Эстонии, Белоруссии, Украины и 8-ми регионов России. Оценивать соревнования приглашена судейская бригада международной категории из Санкт-Петербурга.

 
Билеты на мероприятие уже поступили в продажу. Их можно приобрести в кассах кинотеатра «Победа» и Псковского драматического театра по цене 30 рублей. В день соревнований билеты также будут продаваться непосредственно на подходе к трассе.
 
 
Генеральным спонсором соревнований выступил ТД «Авто-Лада» при поддержке Федерации мотоспорта, администрации Псковской области, Областного Совета РОСТО (ДОСААФ). 
Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...