Все псковские экипажи успешно закончили первую секцию ралли "Струги Красные"

Все четыре псковских экипажа спешно закончили первую секцию ралли "Струги Красные 2011 Лето". Об этом корреспонденту ПАИ сообщил руководитель пресс-центра гонки Игорь Федотов.

 

Он также рассказал, что пилоту из Пскова Сергею Ильину читает стенограмму не великолучанин Олег Стебнюк, как было заявлено ранее, а курсант Псковского юридического института Артём Яковлев. Для молодого человека  это первое в жизни ралли первой категории и дебют в качестве штурмана. А.  Яковлев успешно выступает в качестве пилота на любительском Чемпионате по автомногоборью и ралли 3 категории.

 

Напомним, что в псковскую команду "Скобари" входят  Алексей Блохин и Екатерина Медведева, Сергей Ильин и Артём Яковлев,  Денис Гаврилов и Егор Соболев, Сергей Алексеев и Сергей Васильев. Именно эти экипажи разыграют специальный приз Псковского агентства информации – награду получит псковский экипаж, показавший лучший результат в абсолютном зачёте.

 

Ралли "Струги Красные 2011 Лето" -  ХIII этап Кубка России, V этап Чемпионата Северо-Западного Федерального Округа, III этап Открытого Чемпионата Псковской области по ралли "Трофей Александра Невского", V этап "Renault Elf Logan Cup" и III этап Кубка "FIESTA". Гонка проходит 2 июля на дорогах Стругокрасненского района.  Длина трассы  -  около 300 километров,  85 из них – это общая протяжённость скоростных участков. Покрытие дорог – грунт и гравий.

 

Псковское агентство информации – официальный партнёр соревнований.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...