На ралли "Южный Урал" экипаж с участием псковича Александра Горланова подвела техника

Псковский штурман Александр Горланов в экипаже команды FreeDRIVE  с пилотом из Москвы Геннадием Брославским принял участие в ралли "Южный Урал-2011", которое стало очередным этапом Чемпионата России, XI этапом Кубка клубного ралли, VI этапом открытого Чемпионата Уральского федерального округа по клубному ралли 2011 года. Как сообщил корреспонденту ПАИ  пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, финишировать Г. Брославскому и А. Горланову не удалось: на второй секции гонки в их автомобиле "Mitsubishi Lancer Evo IX" отказал двигатель.

 

Добавим, что ралли "Южный Урал-2011" состоялось 8-9 июля. Гонка проходила по дорогам Челябинской области. Для участников Чемпионата России трасса ралли составила 226 километров, из которых 127 – протяжённость скоростных участков.

 

В абсолютном зачёте первое место в гонке заняли екатеринбуржцы Андрей Трухин и Анна Бушмелева. "Серебро" завоевали также представители Екатеринбурга Дмитрий Тагиров и Анна Завершинская, "бронзу" -  Вадим Макаров и Дмитрий Куцаев, которые тоже приехали из Екатеринбурга.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...