Псковичи попали в состав сборной ФСИН России по стрельбе из боевого оружия

По итогам Чемпионата ФСИН России по стрельбе из боевого оружия преподаватели кафедры боевой и физической подготовки Псковского юридического института ФСИН России - подполковник внутренней службы Сергей Щанкин и майор внутренней службы Алексей Яковлев вошли в состав сборной, которая отстаивала честь ФСИН России на Чемпионате общества "Динамо" по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ПЮИ.

На фото: призёры чемпионата «Динамо»

Напомним, что Чемпионат ФСИН России по стрельбе из боевого оружия проходил в городе Рязани с 27 июня по 1 июля.  Тогда в личном первенстве победителем соревнований в упражнении ПМ-4М стал Алексей Яковлев, Сергею Щанкину досталось второе место. Команда ПЮИ стала призером Чемпионата.

 

Чемпионат  общества "Динамо" по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка РФ проходил во Владимире с 3 по 9июля. Алексей Яковлев и Сергей Щанкин также достойно выступили в составе сборной ФСИН России. По итогам соревнований команда ФСИН России заняла третье место, первое место досталось МВД России, второе – ФСО России.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...