"Регион силы 60" выявит самых сильных в Псковской области

14 августа в Пскове на стадионе "Машиностроитель" состоится Фестиваль силовых единоборств "Регион силы 60". Как сообщили ПАИ в спортивном клубе "Ковчег", в  программе фестиваля предусмотрены экстремальный жим, армрестлинг, а также арм-лифтинг (соревнования на силу хвата) и мас-рестлинг (перетягивание палки).

 

Мероприятие приурочено к Дню физкультурника, проводится с целью популяризации силовых видов спорта, пропаганды здорового образа жизни, отказа от употребления алкоголя, табака и других наркотиков.

 

К участию в соревнованиях по экстремальному жиму и армрестлингу допускаются все желающие имеющие допуск врача и соответствующую спортивно-техническую подготовку в весовых категориях до 90 килограммов и свыше 90 килограммов. В соревнованиях по арм-лифтингу и мас-рестлингу допускаются все желающие.

 

Организатором фестиваля выступают комитет по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации Пскова, Федерация пауэрлифтинга Пскова, МУ "Стадион "Машиностроитель" и Псковская областная федерация армспорта.

 

Победители и призёры в весовых группах получат грамоты и медали, а абсолютный победитель - Кубок Комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации Пскова.

 

Заявки можно подать до 1 августа. Телефоны для справок: 8-960-229-12-75, 8(8112) 69-14-31.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...