Четыре медали привезли юные футболисты Пскова из Испании

Воспитанники псковской футбольной школы "Стрела" успешно выступили в престижном XXII международном турнире по футболу "COPA INTERNACIONAL DE LA AMISTAD", который проходил в испанском городе Паленсия. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Пскова, псковские команды под руководством тренера Александра Баркунова завоевали сразу 4 медали.

 

Два "золота" привезла команда ребят 2000 года рождения (группа U - 10), которые обыграли своих соперников как на траве, так и в зале. "Серебро" завоевала на поле команда ребят 1999 года рождения (группа U-12), а "бронзу" эти же футболисты добавили в копилку псковичей за турнир в зале.

 

Отметим, что псковские команды были единственными представителями России на этом международном турнире. Соперниками их стали команды из Испании, Венесуэлы, Мексики, Израиля и других стран. Всего в турнире среди футболистов 1999 года рождения участвовало 16 команд и около 10 команд ребят 2000 года рождения.

 

В составе "Стрелы" в XXII международном турнире по футболу "COPA INTERNACIONAL DE LA AMISTAD" приняли участие Егор Попович, Максим Богданов, Игорь Ярукшин, Дмитрий Ксенофонтов, Александр Петров, Никита Матиеску, Дмитрий Якуненко, Артём Ильин, Сергей Иванов, Сергей Кадыров, Артём Верхоглядов, Святослав Иванов, Арутюн Аванесян, Александр Будин, Артём Кирсанов, Максим Баскаков, Иван Степанов, Алексей Игнатьев, Данила Дятлов, Андрей Ледок, Артём Иванов, Илья Яковлев.

 

В поездке спортсмены совместили полезное с приятным: 22 псковских футболиста в сопровождении тренера и родителей побывали в 10 европейских странах. В их числе - Германия, Франция, Испания, Португалия и другие.

 

Добавим, что в прошлом году воспитанники псковской "Стрелы" 1992 года рождения под руководством тренера Сергея Коркунова завоевали на этом международном турнире 3 место.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...