Власти Пскова и местные единороссы сразятся на футбольном поле в Дни города

23 июля пройдёт футбольный матч между командами администрации Пскова и местным отделением партии "Единая Россия", приуроченный к празднованию Дней города. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в городском спорткомитете, начнётся игра на стадионе "Машиностроитель" в 14:00.

 

До этого в 9:00 на берегу реки Великой стартует рыболовный фестиваль "Псковская уха", а в 11:00 — на стадионе "Машиностроитель" спортивный праздник "Вместе - значит лучше", куда войдут дартс, армспорт, перетягивание каната, городки, соревнования по гиревому спорту. Участие в соревновании примут представители городского отделения партии "Единая Россия".

 

В это же время на площади Победы в Пскове стартуют  Всероссийские показательные соревнования парашютистов – Чемпионов Всемирных Авиационных Игр, Мира, Европы  "IХ Кубок  Гран-При Пара Элит СНГ – 2011". Соревнование пройдёт на 5 площадках в 5 раундов: площадь Победы, 14:00 – стадион "Машиностроитель", 17:00 – городской пляж, 19:00 – Октябрьская площадь, 21:00 – площадь Ленина.

 

В 13:00 на Гребной базе на реке Великой состоится Этап Чемпионата России по водно-моторному спорту.

 

С программой празднования Дней города Пскова можно ознакомиться здесь.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...