Из-за замены газона на поле матч "Пскова-747" с "Истрой" может быть перенесён в Смоленск

В связи с тем, что на стадионе "747" продолжаются работы по смене газона, велика вероятность переноса домашней игры 30 июля в другой город. По данным сайта футбольных болельщиков клуба "Псков-747", возможно, этим городом станет Смоленск.

 

25 июля был завершён очередной этап по смене газона на поле - склеивание рулонов искусственного покрытия. Этому этапу предшествовали работы по подготовке щебёночной дренажной системы и выравниванию основы, поскольку поверхность футбольного поля должна оставаться абсолютно ровной, прочной и не задерживать воду во время дождей.

 

С завода искусственный газон был привезён в рулонах, которые скрепляются между собой для создания единого полотна футбольного поля. Соединение рулонов происходило методом склеивания. Это довольно ответственный этап, потому что нельзя допустить, чтобы на поле появлялись "задиры", которые в последствии могут привести к травмам футболистов. Для склеивания применялся двухкомпонентный полиуретановый клей. Впереди этап "нанесение разметки на поле".

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...