"Истре" понравилось в Пскове поле, но возмутили судьи

"Третий год мы здесь играем, как в полевых условиях. Такого нет нигде. Четвёртый год подряд здесь, чтобы выиграть или сыграть вничью, нужны просто героические усилия. Это не касается футбола. В судействе здесь такой беспредел, что просто невозможно. В Пскове очень сложно, здесь не футбол мешает, а какие-то люди непонятные, посторонние", - так после матча с ФК "Псков-747" охарактеризовал игру главный тренер "Истры" Владимир Антипов, передаёт сайт футбольных болельщиков псковского клуба.

 

Он посоветовал придумать электронное судейство, чтобы исключить человеческий фактор. "Если бы так судили у нас, мне бы, как главному тренеру, было стыдно за такой футбол, который показывает здесь Псков. В первом круге я видел команду с содержанием, боевым духом. Сегодня я не увидел у вас команду", - сказал тренер.

 

А вот обновлённый газон на стадионе "747" пришёлся подмосковной команде по душе. "Это ещё хорошее поле, молодцы, что поменяли. По началу, ребята спотыкались, потом адаптировались", - отметил он.

 

Напомним, что 30 августа в Пскове на стадионе "747" состоялся 19 тут первенства России по футболу. Матч "Пскова-747 и "Истры" закончился вничью со счётом 1:1.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...