Новости партнеров
Происшествия

В Бежаницах мужчина в ходе ссоры нанес 40 ударов ножом своему знакомому

09.06.2013 22:08|ПсковКомментариев: 2

В Бежаницах задержан подозреваемый в убийстве знакомого. Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Бежаницкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Андрей Ларионов, 9 июня в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир в поселке Бежаницы тела 29-летнего местного жителя с множественными ножевыми ранениями по передней поверхности грудной клетки.

В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый. Им оказался 25-летний знакомый потерпевшего.

По версии следствия, вечером 8 июня в одной из квартир в Бежаницах между мужчинами произошла ссора, в ходе которой один из них схватил нож и нанес своему знакомому не менее 40 ударов в область груди. В результате полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

По данному факту Бежаницким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей