Новости партнеров
Происшествия

В Пыталово осудят 27-летнюю мать двоих детей, которая оскорбила сотрудницу полиции

20.06.2013 22:19|ПсковКомментариев: 20

В Пыталово перед судом предстанет 27-летняя женщина по обвинению в оскорблении сотрудницы полиции, сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь Островского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Сергей Яковлев.

По версии следствия, днем 21 марта инспектор по делам несовершеннолетних территориального отдела полиции и сотрудница органа опеки и попечительства прибыли к дому подозреваемой в деревню Свиново с целью проверки неблагополучной семьи, где обнаружили находящихся без присмотра двух малолетних девочек.

Когда к дому подъехала мать детей, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, выражая свое недовольство законным действиям указанных лиц, она высказала в адрес сотрудницы полиции нецензурные слова и выражения.

Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летней жительницы Пыталовского района. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти). В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей