Новости партнеров
Происшествия

Себежские полицейские задержали вымогателя, находившегося в федеральном розыске

23.06.2013 11:18|ПсковКомментариев: 0

Оперативные сотрудники и ДПС ОГИБДД МО МВД РФ «Себежский» задержали уроженца Республики Казахстан, жителя города Смоленска, находящегося в федеральном розыске.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по области, гражданин 1965 года рождения в совершении серии (23 тяжких эпизода) преступлений, предусмотренных статьей уголовного кодекса РФ «Вымогательство».

Как пояснили в пресс-службе, в адрес МО МВД России «Себежский» поступила ориентировка из Смоленской области по факту розыска подсудимых, скрывшихся от суда, обвиняемых в совершении серии тяжких преступлений, и осужденных Дорогобужским районным судом Смоленской области за вымогательство к большим срокам лишения свободы. Указанные граждане представляли большую общественную опасность для населения.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий по вышеуказанной ориентировке сотрудникам уголовного розыска МО МВД России «Себежский» удалось установить, что один из членов организованной преступной группы находится на  автомашине в районном центре.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей