Новости партнеров
Происшествия

Перед судом предстанут псковичи, обвиняемые в незаконном обороте амфетамина

24.06.2013 20:31|ПсковКомментариев: 5

Перед судом предстанут трое псковичей, обвиняемых в незаконном обороте амфетамина. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

В Псковский городской суд направлено уголовное дело по обвинению жителя Пскова и его сожительницы в совершении  преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «г» ч.3 ст.228.1 УК РФ (покушение на сбыт психотропного вещества группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере) и жительницы города Пскова в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.228 УК РФ (незаконное хранение психотропного вещества в особо крупном размере).

Установлено, что в период с сентября по ноябрь 2012 года пара осуществляла незаконный сбыт психотропного вещества, в том числе обвиняемой псковичке, приобретавшей амфетамин для личного употребления. 

Сотрудниками УФСКН России по Псковской области психотропное вещество изъято из незаконного оборота в процессе оперативно-розыскных мероприятий.

Санкцией указанной статьи УК РФ за совершенное преступление предусмотрено наказание вплоть до 20 (двадцати) лет лишения свободы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей