Новости партнеров
Происшествия

В Пскове будут судить охранника-педофила, заманивавшего подростков в свою квартиру

02.09.2015 11:34|ПсковКомментариев: 9

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении стажера-охранника одного из крупных сетевых магазинов. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.1 ст.135 УК РФ (развратные действия).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном следственном управлении СКР, по версии следствия, в августе 2014 и в январе 2015 года обвиняемый заманил в арендуемые им комнаты в коммунальной квартире в г.Пскове двоих 15-летних потерпевших, с которыми познакомился на улице, после чего совершил в отношении них развратные действия.

Изучение личности данного лица показало, что он ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение умышленных преступлений. В прошлом году мужчина был освобожден из мест лишения свободы, где отбывал 15-летний срок аналогичное преступление, а также за насильственные действия сексуального характера и изнасилование двоих малолетних дочерей и их подружки.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей