Новости партнеров
Происшествия

Разносторонний вор из Себежа лишился свободы на 2 года и 3 месяца

03.09.2015 11:37|ПсковКомментариев: 6

Себежским районным судом  рассмотрено  уголовное дело, связанное с кражами, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Установлено, что подсудимый  в Себеже  днем 11 мая зашел во двор дома по улице  Нижней, где для своих личных нужд похитил  четыре  рыболовные  сети. Затем из помещения бани похитил музыкальный центр,  после чего скрылся с места происшествия. Он же  24 мая  в  поселке  Идрица. Себежского района, воспользовавшись отсутствием хозяев,выставил оконное стекло и проник в дом на улице Островно. Отсюда непрошеный гость совершил кражу продуктов, парфюмерии, а также имущества. Похищенным он распорядился по своему усмотрению.

Таким образом, этот гражданин  совершил преступление, предусмотренное ч.3 статьи «Кража» УК РФ. Сотрудниками полиции подозреваемый был установлен и задержан.

В августе расследованное уголовное дело направлено в Себежский районный суд. В настоящее время в суде оно рассмотрено. Подсудимому было назначено наказание  в виде  двух лет и трех месяцев лишения свободы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей