Новости партнеров
Происшествия

Пскович, который 5 лет насиловал свою малолетнюю дочь, предстанет перед судом

10.09.2015 12:00|ПсковКомментариев: 31

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении ране судимого за совершение умышленного причинения тяжкого вреда здоровью 36-летнего местного жителя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.131 (изнасилование малолетней), п. «б» ч.4 ст.132 (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней) и ч.3 ст.134 (половое сношение с несовершеннолетней) УК РФ.

По версии следствия, с 2010 по 2014 годов обвиняемый, находясь по месту жительства, систематически насиловал свою малолетнюю дочь, которой на момент начала совершения преступления было 9 лет. О совершенном преступлении мать девочки сообщила в правоохранительные органы лишь сейчас, как только узнала об этом от дочери.

Согласно заключению специалистов, признавших этого человека вменяемым, он страдает расстройством сексуального предпочтения в виде гетеросексуальной педофилии.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 226 человек
Лента новостей