Новости партнеров
Происшествия

В Пскове сотрудники уголовного розыска выявили подпольную нарколабораторию

16.09.2015 15:25|ПсковКомментариев: 6

В результате проведенных оперативных мероприятий полицейские  установили гражданина, который занимался в областном центре незаконным культивированием конопли.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, в Управление уголовного розыска УМВД России по Псковской области  поступила оперативная информация о том, что житель Пскова, 1987 года рождения, оборудовал  в одном из гаражных кооперативов областного центра помещение под специальную лабораторию. Она  предназначалась для незаконного культивирования конопли с целью дальнейшего изготовления из нее наркотического средства марихуаны  для собственного  потребления.

В ходе принятых стражами порядка мер было установлено  лицо, причастное к совершению данного деяния, и место незаконной культивации. В результате,  из незаконного оборота сотрудниками уголовного розыска изъято 16 культивируемых наркосодержащих растений конопли, специальное оборудование, а также части растения конопли, приготовленные для изготовления  марихуаны, общей массой  81,25 грамма. В настоящее время по данному факту проводится проверка. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей