Новости партнеров
Происшествия

Трое безработных украли из магазина в Палкино продукты и скрылись с места преступления на «Мерседесе»

24.09.2015 16:15|ПсковКомментариев: 4
Сотрудники отделения полиции по Палкинскому району задержали троих безработных псковичей, подозреваемых в краже из магазина. 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по версии следствия, вчера днем в Палкино в магазин по улице Островской зашли трое мужчин средних лет. Они свершили здесь кражу продуктов и скрылись на автомашине «Мерседес». Продавцы сразу же сообщили о подозрительных незнакомцах в полицию. Прибывшие оперативники по записи с камеры видеонаблюдения быстро установили, что за «гости» побывали в магазине.
 
В результате совместных действий сотрудников ДПС и уголовного розыска иномарка с подозреваемыми была вскоре остановлена на территории поселка. Выяснилось, что эти трое безработных жителей областного центра, двое из которых ранее судимы, вместе со своим знакомым на его машине ехали в Остров. И по пути решили в Палкино раздобыть кофе, шоколад и прочие продукты. Похищенное полицейские у них изъяли. Ущерб устанавливается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей