Новости партнеров
Происшествия

Псковская полиция разыскивает студентку Оксану Тагиеву, которая снова самовольно ушла из общежития

13.10.2015 10:21|ПсковКомментариев: 5

Уголовным розыском УМВД России по городу Пскову разыскиваетсяТагиева Оксана Сергеевна, 1997 года рождения, уроженка Комсомольска-на-Амуре (Хабаровский край). Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, Оксана Тагиева была зарегистрирована в деревне Костелево Стругокрасненского района, а проживала в Пскове в доме по улице Народной.

2 октября 2015 года она в очередной раз самовольно ушла из общежития на улице Народной в областном центре и до настоящего времени не вернулась.

Приметы: на вид 16-18 лет, рост 165 сантиметров, худощавого телосложения, лицо бледное, глаза серые, волосы прямые, длинные, крашеные в светлый цвет, челка подстрижена наискосок. Голос звонкий, говорит быстро. Есть шрамы на руках.

Была одета: короткая красная куртка, джинсы синие, толстовка серого цвета с капюшоном и розовыми вставками по бокам, майка с изображением тигра, черные кеды. При себе имеет паспорт.

Граждан, которым что-либо известно о местонахождении Тагиевой Оксаны Сергеевны,  просят сообщить по телефонам: 592-719, 66-45-13 или 02,

Напомним, девушка уже самовольно покидала общежитие 15 декабря 2014 года. 21 января она была обнаружена в поселке Струги Красные.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей