Новости партнеров
Происшествия

В Пскове орудовала женская преступная группа, продававшая амфетамин

20.10.2015 14:33|ПсковКомментариев: 5

В поле зрения сотрудников Управления ФСКН России по Псковской области попала преступная группа, члены которой осуществляли сбыт психотропного вещества - амфетамин на территории областного центра.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, непосредственным сбытом в группе занимались две жительницы Пскова, 30-ти и 42-х лет, безработные, воспитывающие своих детей. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками были задокументированы факты сбыта указанными женщинами психотропного вещества в крупном размере.

В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий дамы были задержаны. При проведении обыска по месту проживания одной из них было изъято психотропное вещество массой более 60 грамм.

Также не избежал ответственности и поставщик запрещенных в обороте веществ: его задержание было произведено после получения им от одной из фигуранток денежных средств, вырученных от сбыта амфетамина.

При проведении дальнейших следственных действий в отношении поставщика, был обнаружен тайник, из которого изъято более 150 граммов амфетамина.

В отношении членов преступной группы возбужден ряд уголовных дел, ведется следствие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей