Новости партнеров
Происшествия

Информацию о нападении на великолукский офис КПРФ проверит полиция

23.10.2015 12:02|ПсковКомментариев: 1
Информацию о нападении на великолукский офис КПРФ проверит полиция. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
 
По фактам, изложенным на сайте ПЛН, ни одного сообщения или заявления в полицию не поступало, отметили в ведомстве. Соответственно, и работа в этом направлении не велась. «Ввиду того, что эта информация появилась в СМИ, она будет проверена в соответствии с действующим законодательством», - добавили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
 
 
Краска на памятнике
 
Ранее пресс-служба Псковского обкома КПРФ заявила о серия нападений на офис Великолукского отделения КПРФ. По словам заместителя руководителя фракции КПРФ в Великолукской городской Думе, члена Великолукского горкома КПРФ Павла Васильева, он поднял на сессии «вопросы вакханалии над коммунистическими памятниками», рассказав о нарисованных фашистских свастиках на окнах офиса КПРФ, сорванных красных флагах над офисом коммунистов в городе Великие Луки. «В полиции назвали это «шалостью» хулиганов, которых не собираются искать, - возмущался секретарь Великолукского горкома КПРФ, ветеран КПСС-КПРФ Юрий Дудник. - Но с подобных действий возникает фашизм, который мы наблюдаем сегодня в братской Украине».
 
 
Разорванные материалы на стенде
 
Великолукский горком КПРФ, депутаты-коммунисты намерены продолжить собственное расследование. «Эти действия вандалов необходимо пресечь. Они возникли не просто так, а началась своеобразная агитационная кампания к выборам депутатов в Государственную Думу и Псковское областное Собрание депутатов, - говорил член ЦКРК КПРФ, первый секретарь Великолукского горкома КПРФ Сергей Сосновский. – Мы обязаны не просто найти и наказать вандалов, а противопоставить им слаженную работу в выборный период».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей