Новости партнеров
Происшествия

У пожилого великолучанина обгорели ноги из-за курения в постели

27.10.2015 08:57|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках вечером в понедельник произошел пожар в частном жилом доме на ул. Манежной. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, сигнал о возгорании поступил спасателям в 22.06 26 октября.

В результате пожара в комнате жилого дома огнем повреждены постельные принадлежности. Хозяин дома 1952 года рождения доставлен в городскую больницу с термическими ожогами 2-й степени нижних конечностей. Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при курении хозяином дома. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 8 человек.  

В этот же день в 14.16 поступило сообщение о возгорании в жилом доме площадью 7 на 7 кв. метров в деревне Гвоздно в Гдовском районе. Сгорел жилой дом. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники, 8 человек.

В 17.58 26 октября в 4-квартирном жилом доме площадью 14 на 6 кв. метров по адресу: п. Струги Красные, ул. Хуторская - произошел пожар.  В одной из квартир на кухне огнем поврежден потолок, образовался прогар в потолочном перекрытии. Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования. Пострадавших нет. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники, 4 человека. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей