Новости партнеров
Происшествия

За сбыт «дизайнерских» наркотических средств осужден пскович

27.10.2015 09:42|ПсковКомментариев: 1

Псковский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении жителя города Пскова за сбыт «дизайнерских» наркотических средств. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСКН России по Псковской области, мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 228.1 УК РФ за незаконный сбыт наркотического средства 2,5-диметоксифенэтиламина, в значительном размере.

Судом установлено, что в январе 2015 г. с целью получения материальной выгоды мужчина приобрел в г. Санкт-Петербурге дизайнерские наркотики, так называемые «марки», для осуществления сбыта на территории г. Пскова.

Согласно намеченной цели в апреле 2015 г. он 3 раза осуществил сбыты наркотического средства 2,5 – диметоксифенэтиламина, которое было нанесено на фрагменты бумаги. Оставшаяся часть наркотического средства, предназначавшаяся для последующего сбыта, была изъята в ходе обыска.

Преступные действия обвиняемого были пресечены сотрудниками УФСКН России по Псковской области в рамках проведенных оперативно-розыскных мероприятий.

Вину в совершенных преступлениях пскович признал полностью.

Приговором суда емц назначено наказание в виде 3-х лет 6 месяцев лишения свободы, с отбытием наказания в исправительной колонии общего режима,

Приговор вступил в законную силу.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей