Новости партнеров
Происшествия

5 домов, 4 бани и 2 автомобиля горели в Псковской области на выходных

02.11.2015 09:09|ПсковКомментариев: 1

5 домов, 4 бани и 2 автомобиля горели в Псковской области на минувших выходных, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

В пятницу, 30 октября, в 19.44 в деревне Поличино Гдовского района в бане по всей площади сгорела кровля, помещение выгорело изнутри. Предположительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

31 октября в 05.05 в Пскове на ул. Индустриальной подожгли легковой автомобиль «Ниссан». В этот же день в 14.50 в Переслегинской волости Великолукского района из-за нарушений правил пожарной безопасности при эксплуатации электроплиты сгорел жилой дом. Кровля в доме в 16.54 сгорела и в д. Яссы Пустошкинского района. Бани пострадали от огня в д.Тямша Псковского района и в Пскове на Морозовской ветке. Причины - нарушение правил безопасности при эксплуатации печи.

1 ноября в 03.53 в Опочке на ул. Романенко из-за короткого замыкания электропроводки в моторном отсеке сгорел микроавтобус «Фольксваген Каравелла». В Печорах под той же причине, только на чердаке дома, огнем повреждена кухня. А в д. Камено Куньинского района из-за перекала печи сгорели дом и баня.

Сегодня ночью в 4.20 в д. Верхолино Псковского района из-за неосторожного обращения с огнем неустановленного лица сгорел нежилой дом.

Во всех вышеперечисленных происшествиях никто не пострадал.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей