Новости партнеров
Происшествия

Бар и магазин на Запсковье поймали на продаже «левого» алкоголя

05.11.2015 12:39|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники  отдела  исполнения административного законодательства УМВД России по г.Пскову  в ходе проведенных рейдовых мероприятий выявили факты нарушения правил продажи алкоголя.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, было установлено, что в Пскове в пивном баре по проспекту Энтузиастов не было соответствующей лицензии. Кроме того, федеральные специальные марки  реализуемого  спиртного имели признаки подделки.  Стражи порядка изъяли здесь 19,5 литров водки, 1,5 литра  коньяка  и  1,5  литра вина.

При  проверке   магазина  на  улице Звездной был также выявлен факт продажи продукции с использованием федеральных специальных марок с признаками подделки. Полицейские изъяли тут 16,5 литра водки, 2 литра коньяка и 29 литров вина. Образцы изъятого спиртного и федеральные специальные марки  будут направлены на исследование. Ведется проверка.

Всего же с начала года на территории области полицией выявлено 767 нарушений в сфере незаконного оборота алкогольной продукции. Изъято 199 613 литров алкогольной продукции, в том числе 70 370 литров водки, 120 230 литров вина и винных напитков, 2 078 литров коньяка, виски.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей